Работница хостела, где нашли тело Дардо Кусто, поделилась жуткими деталями его смерти

2 175

Несколько дней назад в одном из московских хостелов было обнаружено тело экстрасенса и эксперта российских ток-шоу Дардо Кусто. По предварительной версии правоохранителей, звезда Первого канала покончил с собой, так как следов криминала обнаружено не было.

В роковой момент в хостеле находилась администратор - Цветана Сыромолотова. Именно она дежурила там в ночь на 23 августа, когда и случилось неладное. В эфире передачи «На самом деле» она вспомнила, что Дардо Кусто поселился в хостеле вместе со своим племянником, оплатил проживание, однако затем племянник Кусто отлучился.

Через некоторое время Сыромолотова стала слышать странные звуки из номера, где жил экстрасенс. По её словам, сперва он явно разговаривал с кем-то по телефону, а затем - складывалось такое впечатление - начал громить комнату. Сперва женщина пыталась дозвониться племяннику Дардо Кусто, но её попытки не увенчались успехом, и тогда она сама зашла в номер, где и увидела мертвого постояльца в комнате, в которой она теперь называет «комнатой ужасов».

«Это была комната ужасов: стены от потолка до пола забрызганы кровью, на кровати - лужа крови. Ковер, ванная - все в крови. На стене осталась надпись с его ладошкой. Дардо лежал на полу туалета раздетый, горло его порезано... Истекал кровью. Он был мертв», - описывает Цветана.

Напомним, Мирослава Коллавини связала смерть Дардо Кусто с его помощью Анастасии Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дардо Кусто
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ