Анастасия Волочкова появилась на школьной линейке дочери с огромным декольте

2 090

Сегодня, 1 сентября, в России отмечали День знаний. По всей стране, в сотнях городов, состоялись праздничные школьные линейки, где присутствовали ученики и их родители.

В торжественных мероприятиях по случаю Дня знаний приняли участие в том числе и звёздные семьи. Не стала исключением и скандальная балерина Анастасия Волочкова, которая сопровождала свою заметно повзрослевшую дочь Ариадну в десятый класс.

И всё бы ничего, вот только публику смутил внешний вид балерины. Анастасия Волочкова решила прийти на школьную линейку в своём фирменном платье с огромным вырезом в зоне декольте. Пока другие родители и преподаватели присутствовали в скромных нарядах классического стиля, в основном закрытого кроя, Волочкова на их фоне явно выделялась.

[media=https://www.instagram.com/p/CTRWTewI4BG/]

Анастасия поделилась в своем микроблоге подборкой фотографий со школьной линейки, и тем самым навлекла на себя бурю критики. Подписчики Анастасии по традиции оставили ей огромное количество критических отзывов, пристыдив Волочкову за то, что та появилась в таком виде перед детьми и педагогами.

Напомним, Дана Борисова посоветовала Анастасии Волочковой обратиться к психиатру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ