Мама Юлии Началовой отвела повзрослевшую внучку в школу

2 813

В первый день осени, 1 сентября, в России по традиции отмечают День знаний. Этот праздник коснулся в том числе и звёздных семей.

В школу, в девятый класс, пошла и дочь покойной ныне певицы Юлии Началовой Вера Алдонина. Её на школьной линейке сопровождали её дедушка и бабушка по материнской линии, а мама Юлии Началовой Таисия Началова опубликовала в своем микроблоге отдельный пост, посвящённый этому событию.

Она выложила очень красивую примечательную фотографию, на которой они с мужем запечатлены рядом с заметно повзрослевшей внучкой, одетой в школьную форму и с красивой сумочкой в руках. Как видно, дочь Юлии Началовой уже переросла свою бабушку и скоро может дорасти до дедушки.

[media=https://www.instagram.com/p/CTRnBa4sDpw/]

В целом Вера Алдонина выглядит невероятно красивой девочкой - несмотря на то, что ей ещё только 14 лет, она кажется уже очень взрослой. Между тем, бабушка Веры тоже с трудом верит, что её внучка уже пошла в девятый класс. Подписчики абсолютно солидарны с Таисией Началовой в том, что ребёнок вырос невероятно быстро.

Ранее, напомним, мама Юлии Началовой поделилась архивными кадрами с юной дочерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Алдонина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ