София Ротару показала свой повседневный образ

2 387

Совсем недавно София Ротару отметила свой 74-й день рождения. Вскоре после этого она появилась на сочинском фестивале «Новая волна», чем привела в восторг зрителей, журналистов, своих коллег.

Несмотря на очень уважительный возраст, Ротару выглядит невероятно хорошо. Визуально кажется, что София Михайловна как минимум на 20-25 лет моложе своего настоящего возраста, к тому же её никогда не подводят стилисты - выглядит она всегда безупречно.

Но, как выяснилось, и в реальной жизни Ротару всё так же замечательно выглядят. Недавно на её странице появилась «повседневная» фотография, на которой София Михайловна запечатлена в компании своего взрослого сына в красивом поле с подсолнухами. Ротару позирует в самой простой повседневной одежде, зато с косынкой на голове и в солнцезащитных очках. В глаза сразу бросается, что Ротару выглядит как минимум не хуже, чем на официальных мероприятиях и концертах.

Фото: instagram.com/sofiarotaru.official/

 

Прекрасно выглядит на фотографии и наследник Софии Михайловны, которому недавно исполнился 61 год. Но если мужчина в целом выглядит примерно на свой возраст, то София Ротару в свои 74 кажется ровесницей своего сына.

Напомним, Николай Басков объяснился за дорогой подарок Софии Ротару.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ