Мондезир съехал с квартиры Юлии Ефременковой

555

Отношения Юлии Ефременковой с Мондезиром Свет-Амуром в последнее время явно оставляли желать лучшего. Юлия сама периодически рассказывала, что у них с её избранником намечается кризис, который длится уже несколько месяцев. В какой-то момент они даже решили расстаться, но уже через несколько дней помирились.

Но теперь, похоже, Юлия и Мондезир расстаются окончательно. Ефременкова накануне лично сообщила, что её избранник съехал с её квартиры, и Юлии сейчас крайне тяжело в моральном плане. По её словам, ей приходится привыкать засыпать одной, а это крайне непросто. Рассказывая об этом в своем «Инстаграм», Ефременкова с трудом сдерживала слёзы, а порой даже давала волю эмоциям.

[media=https://www.instagram.com/p/CTMPsyXDLy_/]

При этом пока всё же непонятно, то ли Мондезир и Юлия окончательно расстались, то ли решили сделать очередную паузу и пожить отдельно. Как бы там ни было, но стабильности в отношениях звезд проекта «Дом-2» как не было, так и нет, а поклонники Юлии уже объективно считают, что отношения с Мондезиром для неё - бесперспективный вариант.

Напомним, Юлия Ефременкова возмущена, что ее хотят выдать замуж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ