«Старая, страшная»: Лера Кудрявцева рассекретила реальную внешность

1 968

Лере Кудрявцевой давно пошёл шестой десяток, однако телезвезда выглядит просто великолепно как для своих лет. Поклонники телеведущей удивляются, что в таком возрасте она выглядит настолько хорошо. По их мнению, внешне Кудрявцевой можно дать 30-35 лет, но никак не больше.

Правда, сама Кудрявцева не столь оптимистична. Телеведущая уверяет, что в реальной жизни она выглядит гораздо хуже. По её словам, на самом деле она «старая и страшная”, “неприятная» женщина. В stories своего «Инстаграм» она иронизирует, мол вся её красота - это лишь фотошоп.

Правда, даже при таком самокритичном отношении к себе Кудрявцева получает не меньше комплиментов от своих собственных поклонников. И это тот случай, когда Леру хвалят за дело, ведь она нередко появляется на официальных мероприятиях, различных вечеринках, где у всех присутствующих есть возможность воочию убедиться, что в реальной жизни Кудрявцева выглядит так же хорошо.

[media=https://www.instagram.com/p/CSj_I3PDmGA/]

Сама Лера в одном из интервью в этом году упоминала, будто с течением времени всё более явно ощущает возраст. Она даже допускает, что её молодой муж Игорь Макаров рано или поздно обратит внимание на какую-то молодую девушку.

Ранее, напомним, Оскар Кучера оправдал Леру Кудрявцеву, оскорбившую Сарика Андреасяна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ