Евгений Петросян прогулялся в Сочи в образе за сотни тысяч

2 242

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова снова отправились в один из любимых курортных городов России город Сочи. Работу в Сочи они совмещают с отдыхом и прогулками. На страницах Евгения Вагановича и его супруги в instagram появляются эффектные кадры, сделанные во время их прогулки.

В этот раз, как отметили пользователи соцсети, Евгений Петросян и Татьяна Брухунова не поскупились на свои образы. Несколько часов назад Петросян выложил в своём микроблоге фото, на котором он запечатлён сидящим на лавочке в лёгком повседневном образе.

По информации «Экспресс-газеты», Петросян предстал в кадре с сумкой от Louis Vuitton за примерно 200 000 руб., а также в мокасинах от Gucci за порядка 50 000. Естественно, ещё в как минимум несколько десятков тысяч обошлись другие элементы его образа, в частности часы, брюки, футболка-поло и головной убор, однако по фотографии рассекретить эти бренды довольно сложно.

[media=https://www.instagram.com/p/CTSEkpyIJ1Q/]

Таким образом, стоимость всего «лука” Евгения Петросяна составляет никак не меньше 300 000 руб. Ещё дороже оделась его супруга, и в общей сложности их семейный “лук» обошелся в сотни тысяч, а то и в более чем миллион рублей.

Напомним, Евгений Петросян «удлинил» себе конечности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгений Петросян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ