Анастасия Волочкова игнорирует беременность Елены Николаевой

7 520

Сегодня, 2 сентября, о своей беременности неожиданно объявила телеведущая Елена Николаева. Николаева в последнее время известна ещё и как жена предпринимателя Игоря Вдовина - бывшего мужа Анастасии Волочковой.

Вдовин и Николаева узаконили отношения несколько месяцев назад, и последние месяцы тщательно держали в секрете беременность телеведущей. Поэтому когда Николаева объявила о своем положении, это стало для публики большим сюрпризом.

Абсолютное большинство подписчиков Николаевой искренне радуется за неё и за её молодую семью. Однако находятся и те, кто злорадствует, но не над Еленой, а над Анастасией Волочковой.

[media=https://www.instagram.com/p/CTTvRVcjo6a/]

На странице Николаевой, а также на странице Анастасии Волочковой многие оставляют язвительные комментарии по поводу того, что Николаева и Вдовин искренне счастливы и образовали настоящую семью, а Волочкова - одинока и несчастна. Хейтеры обращаются к Волочковой с просьбой прокомментировать беременность Елены, но балерина упорно молчит. Никакие уговоры подписчиков на неё не оказывают должного эффекта, пишет «Дни.ру».

Напомним, Лена Миро сочувствует дочери Анастасии Волочковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ