Ольга Орлова с сарказмом ответила на едкую критику Михаила Терехина

1 140

Довольно неожиданный конфликт произошёл между нынешней ведущей проекта «Дом-2» Ольгой Орловой, а также бывшим участником реалити-шоу Михаилом Терёхиным. Началось всё с того, что Орлова раскритиковала людей, покупающих фейковые вещи.

Терёхин весьма неожиданно решил вступить в дискуссию с Ольгой Орловой и раскритиковал её позицию. Михаил заявил, что Орлова сама выглядит как подделка, поскольку постоянно фотошопит свои фотографии, пытаясь выглядеть лучше, чем есть на самом деле.

[media=https://www.instagram.com/p/CTNSCRnoSdK/]

Ответ Ольги Орловой тоже не заставил себя ждать. Когда с телеведущей и певицей связались журналисты «СтарХита», Ольга с сарказмом заявила, мол Михаилу Терёхину лучше знать, в какой она форме, как она выглядит и как обрабатывает свои фотографии.

«Конечно, я во всем согласна с Михаилом! Я отфотошопленная старушка, ему же виднее, он же много времени со мной проводит!», - выдала Ольга.

Ольга не знает и даже не пытается разобраться, почему Михаил Терёхин так жёстко высказался в её адрес, когда, казалось бы, для этого нет ни малейшего повода. В целом Орлова давно привыкла к хейту в свою сторону и старается не принимать его близко к сердцу, что у Ольги в основном весьма неплохо получается.

Ранее Лена Миро рассказала, как Орлова и Терехин подставили Ксению Бородину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ