Жена Вячеслава Малафеева устроила «обнаженную» съемку в ванной

640

Жена Вячеслава Малафеева Екатерина обрадовала своих поклонников и поклонников своей семьи. Женщина приняла участие в очень пикантной съёмке, доказав, что она - очень привлекательная и сексуальная.

Соответствующая фотография появилась на странице Екатерины в instagram. Снимок и правда получился очень пикантным и очень смелым. На фотографии Екатерина Малафеева запечатлена абсолютно обнаженной, в позе лёжа. Она демонстрирует на камеру свою пятую точку, стройные ноги, а вот грудь в кадр не попадает. При этом на ней даже нету нижнего белья, однако интимные участки своего тела жена знаменитого футболиста прикрывает при помощи лепестков роз, что делает её образ чуть более нежным и в то же время романтичным.

[media=https://www.instagram.com/p/CQ0HtU6swCH/]

Это уже не первый раз, когда жена Вячеслава Малафеева делится с поклонниками подобным контентом. Тем не менее подписчикам, несмотря на всю откровенность образов Екатерины, такой контент всё-таки больше нравится, чем не нравится. Фолловеры пишут, что жена футболиста - очень красивая женщина, а её откровенные фото выглядят как настоящее произведение искусства, ведь никакой вульгарности в них нет.

Напомним, ранее Вячеслав Малафеев снял обнаженную жену на кухне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ