Кристина Асмус превратила свою сестру в очаровательную красавицу

584

Пару недель назад актриса Кристина Асмус рассекретила для поклонников свою родную сестру Карину. Оказывается, Карина - тоже довольно известная в узких кругах персона, ведь она работает профессиональным каскадёром и часто получает работу дублера Кристины Асмус на съёмках.

Вот только когда Кристина представила публике сестру, реакция многих пользователей социальных сетей оказалась крайне негативной. А всё потому, что в отличие от самой Кристины Карина выглядит далеко не так привлекательно и фотогенично. Мало того, многие критики стали прямым текстом писать, будто Карина выглядит как мужчина.

[media=https://www.instagram.com/p/CTVDxIFC944/]

Кристина и её родственница не стали реагировать грубостью на грубость и решили провести работу над ошибками. Асмус рассказала, что отвела свою родственницу в салон красоты, где с Кариной провели просто фантастическую работу. В своём stories Кристина опубликовала красноречивые результаты этого преображения сестры, и оказалось, что теперь Карина - настоящая красавица, по крайней мере ничем не хуже самой Кристины.

Напомним, Кристина Асмус показала повзрослевшую дочь от Харламова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ