Анна Заворотнюк вышла на улицу в образе городской сумасшедшей

971

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна в последнее время активно развивается в статусе блогера. Количество подписчиков у неё уже перевалило за отметку в 200 тыс., и теперь микроблог для дочери актрисы - это не только связь с поклонниками, но ещё и средство заработка.

В основном на своей странице Заворотнюк-младшая просит контент, посвящённый моде и стилю, а также контент личного характера: делится своими переживаниями, взглядами, мечтами и эмоциями. Недавно Анна Заворотнюк решила поступить в лучших традициях фэшн-блогера. Она опубликовала фотографию, на которой она запечатлена в модном ныне пижамном костюме на улице. Визуально кажется, что это самая обычная домашняя пижама.

[media=https://www.instagram.com/p/CTWocl1CPQE/]

Девушка честно призналась своим подписчикам, что осталась не в восторге от этого эксперимента. Она созналась, что в пижаме ей всё-таки гораздо комфортнее ходить дома, и потому решила впредь не экспериментировать подобным образом. Она признаётся, что всё-таки пока не готова поступать так, как поступают самые популярные фэшн-блогеры, так как кажется себе «городской сумасшедшей».

«Я в образе городской сумасшедшей, очень красивая пижама, но все таки я поняла, что мне комфортнее находиться в ней дома», - пишет Анна в своем микроблоге.

Ранее Анна Заворотнюк трогательно обратилась к бабушке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ