Лариса Долина призналась, что недовольна собой

1 315

К Ларисе Долиной в последнее время приковано просто огромное внимание. Лариса Александровна сперва получила огромное количество положительных откликов за феноменальную работу, что она провела над собой. Однако когда стало понятно, что похорошевшая и помолодевшая внешность Долиной - это просто фотошоп, лесть сменилась на критику и оскорбления.

В последнее время всё чаще стали появляться материалы, которые доказывают: Долина - не такая уж и моложавая красотка, которой кажется в её социальных сетях. Оказывается, Лариса Александровна действительно злоупотребляет фотошопом, а в реальной жизни выглядит весьма неважно.

[media=https://www.instagram.com/p/CTWr_MEIWf_/]

Накануне Долина опубликовала ответ своим критикам. В своём микроблоге эстрадная звезда обратилась ко всем, кто пишет ей гадости, заявив, во-первых, что это - дурной тон, и что она точно не станет прислушиваться к их мнению. А, во-вторых, Лариса Александровна подчеркнула, будто прекрасно знает о своих недостатках и всегда была недовольна собой. Но в то же время это недовольство и является тем самым двигателем, который позволяет постоянно развиваться и прогрессировать.

«Успокойтесь, ради Бога, шедшие мимо, я сама себе знаю цену и НИКОГДА НЕ БЫЛА СОБОЙ ДОВОЛЬНА! Те, кто меня знают, в курсе вот такого моего отношения к себе самой. Если бы не эта бесконечная грызня внутри меня, ничего бы толкового из меня не вышло бы. Я свои недостатки и достоинства очень хорошо знаю, угомонитесь!», - объяснила певица.

Ранее стало известно, как выглядит Лариса Долина в реальной жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Долина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ