Елена Яковлева без макияжа и фильтров очаровала фанатов

919

Актриса Елена Яковлева по праву считается настоящей любимицей россиян. У неё безупречная репутация, актриса никогда не попадает ни в какие скандалы и провокации.

При этом своих социальных сетей у Елены Яковлевой нет. Зато у неё есть несколько фанатских страничек, в частности фан-аккаунт, на которой подписаны свыше 500 тыс. фолловеров. Периодически на этом аккаунте появляются очень редкие, а порой даже эксклюзивные фотографии актрисы и её близких.

Так, несколько часов назад на этой страничке появилась очередная редкая фотография Елены Яковлевой, которая оказалась очень примечательной. В первую очередь тем, что на этой фотографии актриса запечатлена без грамма макияжа на лице, а также без каких-либо фильтров. При этом снимок сделан крупным планом, а также является монотонным.

[media=https://www.instagram.com/p/CTXVMojCMab/]

Фактически фотограф показал Елену Яковлеву такой, какой она является в жизни, без каких-либо прикрас. Поклонники остались в абсолютном восторге и завалили Елену Яковлеву комплиментами. Подписчики этого фан-аккаунта считают её не просто великолепной актрисой, но и идеальной женщиной, живой, настоящей и при этом красивой и обаятельной.

Ранее, напомним, Елена Яковлева порадовала фанатов семейной сценой с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Яковлева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ