Олег Винник озвучил причины разрыва со второй женой

1 534

В этом году питерский бизнесмен Олег Винник, которого знают как «синайского вдовца», неожиданно сообщил о расставании со своей последней супругой Алекс. Этот брак просуществовал всего лишь несколько месяцев, и только теперь Винник заговорил о настоящих причинах расставания.

Бизнесмен подчеркнул, что по прошествии нескольких месяцев не жалеет о разрыве с избранницей. В своём сторис Олег Винник лаконично сообщил, что на самом деле причины разрыва с Алекс были довольно банальными. По его словам, просто прошли чувства, пропало уважение друг к другу.

«Прошло уважение и погасли чувства», - рассказал Олег.

Более детальных подробностей расставания с Алекс Олег не сообщает. При этом важно отметить, что после разрыва с последней женой Винник недолго оставался одиноким. Уже через несколько недель после того, как он объявил о расставании с супругой, Олега стали видеть на публике вместе с новой девушкой.

[media=https://www.instagram.com/p/CPiSwisg1yW/]

При этом уже по традиции среди его подписчиков находятся критики, считающие, что тот ведёт ущербный разгульный образ жизни, но большинство подписчиков всё-таки поддерживают мужчину, считают, что тот просто не смог найти свою настоящую любовь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Олег Винник
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ