Настя Ивлеева раскрыла детали своего танцевального шоу

573

Настя Ивлеева заработала свою популярность в качестве ведущей проекта «Орёл и Решка». Параллельным курсом она развивала себя в статусе блогера, привлекая огромную аудиторию на смешных вайнах. В настоящее время Настя является звездой первой величины и постоянно экспериментирует с жанрами своего творчества.

Недавно Настя Ивлеева анонсировала запуск нового собственного проекта, у которого будет абсолютно новый, нетипичный для неё формат. Настя уже поделилась первыми подробностями этого шоу. По словам Ивлеевой, это будет танцевальное травести-шоу, в котором примут участие 36 наиболее ярких drag-артистов из разных уголков страны.

[media=https://www.instagram.com/p/CTb4eXQCOgi/]

В рамках проекта состоится 6 отборочных эпизодов, а затем - финальный выпуск. Победителю достанется звание лучшего drag-артиста страны, а также денежное вознаграждение в размере миллиона рублей. Также Ивлеева рассказала, что помимо непосредственно самих соревнований между участниками зрителей в каждом новом выпуске ждут разного рода развлечения, например баттлы, интервью со звездными гостями, эффектные костюмы и декорации, узнал «СтарХит».

Напомним, Отар Кушанашвили поставил на место Элджея, унизившего Настю Ивлееву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ