Эрик Авагян заявил, что не знаком с Ксенией Бородиной

2 543

Уже несколько недель ходят слухи о романе Ксении Бородиной с армянским бизнесменом Эриком Авагяном. Об этом мужчине уже появилось немало слухов, более того, очевидцы многократно видели, как Ксения и Эрик проводили время вместе.

Правда, сам Авагян сильно удивился, когда подписчики массово атаковали его вопросами об отношениях со звездой. Предприниматель из Армении вдруг заявил, что не знаком с Ксенией Бородиной, ничего о ней не знает, правда, добавил: хотел бы познакомиться с Ксенией.

[media=https://www.instagram.com/p/CTWm3bBgf3Y/]

В своём stories Авагян продемонстрировал скриншоты огромного количества вопросов, касающихся Ксении Бородиной, которые ему задают его подписчики, пишет ФАН. Такой ажиотаж вполне можно понять и объяснить, ведь не так давно в Сети появилось видео, на котором видно, что Ксения и Эрик на одном из мероприятий танцуют в медленном романтичном танце. Пара вела себя, как влюблённые мужчина и женщина.

В то же время сама Ксения Бородина пока также предпочитает не упоминать о своем бойфренде. При этом она не отрицает, что после развода с Курбаном Омаровым стала вести себя более раскованно, чем это было в браке.

Напомним, Ксения Бородина оправдалась за откровенные образы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ