Свадьба Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса становится ближе

579

Энрике Иглесиас накануне анонсировал свой новый альбом. Знаменитый поп-исполнитель сообщил, что эта пластинка станет последней в его карьере.

Многочисленные подписчики были ошарашены этим заявлением Энрике Иглесиаса. Однако с другой стороны многие его поклонники давно готовились к такому повороту событий, поскольку Иглесиас и сам уже неоднократно заявлял, что готовится уйти с большой сцены. Так, однажды артист упоминал, что подумывает о завершении профессиональной карьеры ещё с 2015 года, пишет people.com.

[media=https://www.instagram.com/p/CTYhv7xsYF-/]

В то же время, как бы парадоксально это не звучало, объявление Энрике Иглесиаса о завершении карьеры можно расценивать и как хорошую новость. Дело в том, что артист около 20 лет состоит в отношениях с Анной Курниковой, но до сих пор так и не узаконил с ней отношения.

Поговаривают, что одной из причин, почему он до сих пор этого не сделал, является именно продолжающаяся карьера артиста, ведь из-за постоянной гастрольной деятельности Иглесиас окружён фанатками, и это не позволяло им с супругой с чистой совестью узаконить отношения. Теперь же вероятность свадьбы Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой существенно возросла.

Напомним, Энрике Иглесиас вместе с детьми от Анны Курниковой произвел фурор своим весельем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Энрике Иглесиас
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ