Регина Тодоренко обрадовала Влада Топалова новым имиджем

1 192

Блогер и телеведущая Регина Тодоренко решила провести эксперимент со своим имиджем. Но по факту оказалось, что Регина вернулась к образу, который соблюдала ещё несколько лет назад.

В своём instagram звезда шоу «Орёл и Решка» опубликовала новое фото, на котором она запечатлена с белыми кудрявыми локонами. Тодоренко рассказывает, что в похожем образе она находилась около 4 лет назад. Она поблагодарила стилистов за проведённую для неё работу, добавив, что скучала по этому образу. При этом Тодоренко отметила, что хоть ей и захотелось немного освежить свой образ, но в целом она надеется, что этот эксперимент продлится не так уж и долго.

[media=https://www.instagram.com/p/CTfP9WjDjV3/]

Категорически не согласен с Тодоренко её муж Влад Топалов. Он одним из первых отреагировал на новую фотографию Регины, написав в комментариях, что безумно рад этому эксперименту. Он выразил надежду, что жена всё-таки сохранит новый-старый образ надолго. Интересно, что многие подписчики Регины выразили солидарность Владу Топалову, отметив, что данный конкретный образ действительно очень к лицу Регине Тодоренко. Многие вслед за Владом Топаловым стали упрашивать его супругу сохранить блонд, который, по их мнению, очень идёт Регине и действительно освежает её образ.

Напомним, сын устроил Регине Тодоренко истерику из-за детского сада.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ