У Лены Миро появились вопросы к Алане Мамаевой из-за избитого сына

867

Алана Мамаева накануне рассекретила компрометирующую информацию о своём бывшем супруге Павле Мамаеве. Она рассказала, будто Мамаев позволял себе поднимать руку на её сына от прошлых отношений.

Брюнетка рассказывала, будто узнала о рукоприкладстве Мамаева совершенно случайно - из уст ребёнка. Якобы мальчик был постоянно перепуганным, и она не понимала, что с ним происходит. Когда она спрашивала у сына, бьёт ли его кто-то, тот всегда отвечал отрицательно и только теперь недавно выяснилось, что Павел воспитывал пасынка так называемыми подзатыльниками.

Во всей этой истории у блогера Лены Миро появились вопросы и непосредственно к самой Алане. Лена достоверно не знает, бил ли Мамаев своего пасынка, но даже если бил, то вопросы к Алане всё равно остаются.

[media=https://www.instagram.com/p/CRB8y7aNbHM/]

Лена убеждена, что она просто не могла не знать, что её сына избивают, значит, мирилась с этим или же просто делала вид, что ничего не замечает. Естественно, Лена считает это просто непозволительным и уверена: Мамаева должна стать нерукопожатной. Причем и в том, и в другом случае, ведь с одной стороны, Алана может оказаться вруньей, а с другой - плохой матерью, закрывавшей глаза на побои сына, рассуждает она в ЖЖ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Алана Мамаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ