Юлианна Караулова рассказала, как Евгений Плющенко уговорил её на «голые» съемки

524

Юлианна Караулова в новом интервью рассекретила новые любопытные подробности своей карьеры. В частности она раскрыла обстоятельства, при которых согласилась на самую откровенную съёмку в своей жизни.

В клипе на композицию «Не верю» Юлианна Караулова впервые в своей жизни появилась обнажённой. По словам Карауловой, она до последнего не хотела раздеваться в кадре, хотя понимала, что для артистов это не так уж и плохо. Тем не менее она дорожила своей репутацией и была уверена, что её репутация может серьёзно пострадать после таких съемок.

[media=https://www.instagram.com/p/CScS0DNKP-v/]

Мало того, в день съёмок, когда Юлианна уже твёрдо решила, что раздеваться не будет, ее обманули. Караулова сняла с себя платье, оказавшись в одном нижнем белье, но ее убедили, что ничего интимного в кадре видно не будет. Когда же ей прислали готовую версию снятого материала, Караулова поняла, что выглядит в кадре обнажённой.

Тогда она позвонила своему продюсеру Яне Рудковской, чтобы разобраться, что же произошло и почему с нею так обошлись. Но поговорить ей удалось только с мужем Яны Евгением Плющенко, который в итоге и уговорил молодую певицу оставить всё как есть. Караулова вспоминает в своём интервью на шоу «ДаДа - НетНет», что Плющенко каким-то образом сумел убедить её, мол всё в порядке.

Напомним, Юлианна Караулова объяснила отказ петь в группе SEREBRO.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлианна Караулова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ