Татьяна Брухунова феноменально похудела за несколько недель

470

Татьяна Брухунова свой летний отпуск провела за границей, на райских Мальдивских островах. Это был первый случай, когда жена Евгения Вагановича решила показать своим поклонникам, как она выглядит в купальниках.

И оказалось, что Брухунова не является обладательницей идеально стройной фигуры. Татьяна тогда рассказывала, что лично для неё совершенно не важно, есть у неё несколько лишних килограммов или нет, ведь для неё это вовсе не главное. Куда более важным Татьяна считает оставаться здоровой и счастливой, а изнурять себя диетами и быть при этом счастливой крайне сложно.

Но, похоже, за несколько недель с того момента Татьяна таки провела работу над собой. Сегодня она выложила в своём микроблоге новое фото, на котором выглядит идеально стройной. Татьяна позирует в осеннем тренче, и выглядит на фотографии очень худенькой, несмотря на то, что запечатлена в верхней одежде.

[media=https://www.instagram.com/p/CThPsFnCPre/]

При этом поклонники не исключают, что Татьяна просто поработала в фотошопе. Как бы там ни было, жена Евгения Вагановича собрала огромное количество комплиментов. Поклонники единогласно пишут в комментариях, что Брухунова выглядит хорошо как никогда прежде.

Напомним, Татьяну Брухунову в который раз поздравляют со второй беременностью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Брухунова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ