Мария Кожевникова борется с глубокой депрессией

939

Мария Кожевникова в последнее время не так активна в публичной плоскости. Звезда российских сериалов не просто взяла паузу в работе, но даже прекратила активную работу в социальных сетях, а ведь она, кроме прочего, - довольно популярный блогер.

Сегодня, 9 сентября, Мария таки вышла на связь с поклонниками и прояснила свою низкую активность. Кожевникова подтвердила, что переживает не лучший период своей жизни, и рассказала: находится в глубокой депрессии. При этом актриса дала понять, что упорно борется с текущим положением дел, занимается со специалистом, а также подпитывается энергией от своих многочисленных поклонников, которые безумно за неё переживают, пишут ей комментарии с вопросами и словами поддержки.

«Простите, не готова рассказывать, что со мной происходит, я в глубокой депрессии, а для меня это совсем чужеродное состояние, которым считаю неправильно делиться», - поделилась Кожевникова в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CTmOeC2sNeR/]

Мария пока не может быть на 100% уверена, что ей удастся преодолеть этот кризис. Однако она четко определила для себя, что если она не может изменить ситуацию, то должна изменить своё отношение к этой ситуации. А чёткое понимание сути проблемы является залогом её успешного решения.

Ранее, напомним, Арарат Кещян раскрыл суть конфликта с Марией Кожевниковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Кожевникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ