Сын Владимира Конкина рассказал, как отец стрелял в него в упор

1 283

У Владимира Конкина до определённого времени была очень хорошая репутация. Однако в прошлом году в его жизни произошла огромная трагедия, которая навсегда изменила его жизнь.

Из жизни ушла дочь Владимира Конкина София. После этой трагедии стали всплывать не самые приятные факты о Владимире Алексеевиче. Накануне сын Владимира Конкина Ярослав, с которым актер находится в плохих отношениях, пришел на Первый канал и раскрыл некоторые подробности их отношений.

Ярослав признался, что его собственный отец на полном серьёзе хотел его убить. По словам Ярослава Конкина, произошло это, когда они с сестрой, ныне покойной Софией, пришли домой к отцу. Тогда тот достал травматический пистолет и стал стрелять в сторону сына практически в упор.

«Мы пришли с Софией домой к отцу. Он нас через дверь послал на три буквы. Не открыл дверь и все. Я могу ночевать хоть на вокзале. А как же София? Меня это подорвало тогда. Просто все то унижение, которое я терпел всю свою жизнь, вскипело. Посттравматический синдром - вещь серьезная. Я не выдержал, полез по лестнице стучать в окно, чтобы он открыл дверь. Он достал пистолет и разрядил его в меня! В упор! Он меня видел. Знал, что это я. Все девять пуль в меня! Понимаете? У меня две дыры остались. Чудом он меня не застрелил, не попал в лицо. Я упал на машину к соседу, и это мне спасло жизнь», - рассказал Ярослав на передаче «Пусть говорят».

Сам Владимир Конкин рассказывал, будто действительно вел стрельбу из своего оружия, однако это якобы было вынужденной мерой, поскольку он перепутал сына с грабителями. Ярослав Конкин же уверяет, что отец прекрасно знал, кто пришёл к нему домой, и целенаправленно вёл стрельбу в его сторону с целью убить.

Напомним, Владимир Конкин хочет получить 11 миллионов от виновников смерти дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Конкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ