Лев Лещенко даст юбилейный концерт в клубе

830

Лев Лещенко в начале будущего года отметит грандиозный юбилей - ему исполняется 80 лет. Лев Валерьянович, ранее чуть не умерший из-за коронавирусной болезни, сейчас вновь активно выступает на сцене и планирует дать грандиозное шоу по случаю 80-летия.

Это будет по-настоящему эксклюзивный концертный проект. Лещенко анонсирует, что шоу пройдёт раньше его юбилея - 9 октября, но выбор даты обусловлен несколькими важными факторами. Но самое интересное в этой истории то, что Лев Лещенко собирается выступать в клубе, впервые в своей жизни. Собственно, концерт пройдёт в столичном «Главклубе», на территории которого ныне часто выступают молодые артисты - кумиры современной молодёжи, узнал «Собеседник».

[media=https://www.instagram.com/p/CQNs3CzrSj-/]

В этот день Лев Лещенко исполнит для зрителей все свои главные хиты. Тем удивительнее будет услышать также молодых артистов у него на разогреве и диджейский сет. Любопытно звучит также и название концертной программы Льва Лещенко. Лев Валерьянович решил назвать свою программу - «Верните мне мой 1977-й». Даже в названии проглядывается явное желание Льва Лещенко следовать молодёжным трендам.

Напомним, ранее Николай Басков назвал имя своего богатого спонсора.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лев Лещенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ