Сын Кристины Орбакайте проводит время в компании очаровательной выпускницы МГУ

1 797

К личной жизни сыновей Кристины Орбакайте приковано повышенное внимание, что и неудивительно, учитывая популярность и статус их семьи. Но если о личной жизни старшего наследника Орбакайте Никиты Преснякова уже давно всё известно, то о личной жизни её младшего сына Дени Байсарова информации крайне мало.

Не так давно Дени вернулся из Лондона, где учился и работал. В последнее время Байсаров находится в России, рядом со своей мамой, где пытается построить свой бизнес и периодически принимает участие в публичных мероприятиях. А в последнее время Байсарова стали часто замечать в компании некой привлекательной девушки, которая выглядит его ровесницей.

[media=https://www.instagram.com/p/BT6opCll8JP/]

На данный момент совершенно неясно, является ли эта девушка его возлюбленной, ведь пара не дает абсолютно никаких комментариев о своих отношениях. Но «Экспресс-газете» удалось выяснить, что предполагаемой избранницей Байсарова является девушка по имени Алина, 23-летняя очаровательная блондинка, выпускница МГУ. По информации источника, девушка пользуется популярностью среди представителей противоположного пола, что в целом совершенно неудивительно, учитывая её внешние данные.

Напомним, Кристина Орбакайте показала неузнаваемую дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ