Кети Топурия показала трогательную семейную сцену в честь юбилея

1 318

Поп-звезда Кети Топурия накануне отметила свой юбилей - ей исполнилось 35 лет. По этому поводу Кети решила сделать акцент на самом важном в своей жизни.

В своём микроблоге Топурия опубликовала свежее фото, которое как бы подчёркивает приоритеты в жизни Кети. На опубликованной фотографии Топурия запечатлена со своим любимым мужем Львом Деньговым, а также любимыми детками.

Очень любопытным выглядит тот факт, что старший ребёнок певицы - дочь Оливия от её прошлого брака со Львом Гейхманом - смотрится рядом со своим отчимом очень гармонично и выглядит очень умиротворённо. Складывается впечатление, что Лев стал для Оливии как будто бы родным папой.

[media=https://www.instagram.com/p/CTnF36djebq/]

Есть на этой фотографии еще один примечательный момент - общий сын Кети и Льва Деньгова выглядит уже заметно подросшим. Кети не часто радует поклонников фотографиями мальчика, а поэтому в некоторой степени это небольшой эксклюзив для фанатов. Да и сама Кети рядом с самыми близкими людьми - членами своей семьи - выглядит очень счастливой, умиротворённой и невероятно красивой.

Напомним, сменившая имидж Кети Топурия показала «бесконечные» ноги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кети Топурия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ