Александр Шоуа не считает женщин равными мужчинам

641

К певцу Александру Шоуа в обществе сложилось неоднозначное отношение. В первую очередь из-за обстоятельств распада его дуэта с певицей Викторией Талышинской, с которой они выступали в рамках группы «Непара».

В последнее время Шоуа часто нелестно высказывается в адрес бывшей коллеги. Многие зрители считают, что Александр поступает некрасиво. Масла в огонь подлил сам артист, который в своём новом интервью высказался о неравенстве мужчин и женщин.

Александр счастлив в браке с супругой Натальей, которая подарила ему замечательного ребёнка - дочь Таисию. Шоуа признается: считает себя подкаблучником, но ему комфортно в таком статусе. И в то же время Александр заявил, что в общем-то не считает мужчин и женщины равными друг другу.

[media=https://www.instagram.com/p/CQVzTo5j2jU/]

Шоуа очень скептичен по отношению к феминисткам. Он объяснил, мол их требования могут выглядеть очень красивыми, но по факту все эти активистки не смогут обойтись без мужчин, не смогут их равноценно заменить.

«Как бы женщина ни старалась, она независимой от мужчины быть не сможет. Потому что ровная половина людей - мужчины. Так или иначе, мир амазонок, воспеваемый феминистками, отсутствует как таковой, потому что все, чем они пользуются сегодня. Эти не признающие мужского зерна в своей жизни, все, что они пользуют, все придумали мужчины. Поэтому мои девочки должны получить образование и знать, что есть противоположная сторона, от которой тоже очень много зависит», - произнес он в эфире «Русского радио».

Напомним, Александра Шоуа осудили за оскорбления Виктории Талышинской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Шоуа
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ