Полина Гагарина представила зрителям девушку своего сына

1 616

Поп-звезда Полина Гагарина появилась в студии передачи Ивана Урганта «Вечерний Ургант». Её появление на популярном развлекательном шоу было очень примечательным, ведь артистка представила зрителям Первого канала своего повзрослевшего сына, а также его вторую половинку.

Это стало настоящим сюрпризом для зрителей, которые появились в студии передачи, а также для всех, кто следил за событиями шоу у телеэкранов. В первую очередь многочисленные зрители заметили, насколько уже взрослым стал наследник Полины Гагариной тринадцатилетний Андрей от отношений Полины с Петром Кисловым. По словам самой артистки, за прошедшее лето сын действительно очень сильно возмужал.

[media=https://www.instagram.com/p/CTpYuxEqBYV/]

Далее Гагарина рассекретила, что у Андрея появилась любимая девушка, а также уточнила, мол эта девушка находится рядом с Андреем в студии. Тогда камеры операторов показали зрителям Первого канала и Андрея, и его избранницу. О девушке на данный момент известно очень мало, зато точно можно сказать, что у Андрея прекрасный вкус, ведь его возлюбленная выглядит скромной и милой.

Напомним, Полина Гагарина призналась, что иногда превращается в «монстра».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Гагарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ