«Состояние гниющего человека»: Андрей Губин рассказал о проблемах со здоровьем

858

Андрей Губин в последнее время практически не появляется на публике и не даёт интервью. Андрей много времени проводит за границей, в частности несколько месяцев в этом году Губин провёл в Египте. Сам артист и его представители уверяют, что ему пришлось лететь в Египет не столько на отдых, сколько на лечение.

Ранее Губин рассказывал, что у него парализовало половину лица. Многие люди из его окружения со скепсисом относились к этой информации. Как бы там ни было, но теперь Андрей жалуется на другие проблемы - на больную спину. В Египте ему как раз таки и пытались помочь, но, судя по всему, итоговой цели своего лечения Андрей так и не добился.

В разговоре с журналистами Пятого канала Губин заявил, что чувствует себя ужасно. По его мнению, он как будто бы разлагается заживо из-за проблем со здоровьем.

«Состояние гниющего заживо человека, но не духовно гниющего, а физически. Я себя ужасно чувствую», - сказал певец.

Параллельным курсом в Интернете активно обсуждают редкие фотографии Губина, на которых тот выглядит мягко говоря не очень хорошо. Поклонники искренне переживают за Андрея и считают, что тот нуждается в помощи.

Напомним, Андрей Губин боится «свихнуться» от сильных болей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Губин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ