Ксения Бородина оконфузилась на концерте Валерия Меладзе

706

Ксения Бородина после развода с Курбаном Омаровым может позволить себе гораздо больше в плане веселья и развлечений. Ведущая проекта «Дом-2» гораздо чаще путешествует, проводит время с друзьями, позволяет себе откровенные образы и фотосессии.

Недавно Ксения Бородина решила посетить концерт одного из своих любимых исполнителей - Валерия Меладзе. Телеведущая прекрасно провела время, заняв место у сцены. В какой-то момент Меладзе заметил, что у сцены его музыкой наслаждается телезвезда, подошёл к ней и даже предложил ей микрофон, что сама Ксения одобрила. Она активно подпевала Валерию Меладзе в известных хитах, однако в какой-то момент произошло непредвиденное.

[media=https://www.instagram.com/p/CTsB23xAg9z/]

Ксения не удержала равновесие, оступилась и упала. Бородина, к счастью, отделалась лишь лёгким удивлением, не получив никаких травм. Да и в целом отнеслась к этой ситуации с иронией, посчитав, что в этом нет ничего страшного. Впоследствии Бородина даже опубликовала в своем микроблоге забавное видео, где запечатлён сам момент её падения. Ксения обработала ролик таким образом, чтобы он выглядел максимально забавным.

Напомним, Ксения Бородина предупредила о своем характере.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ