Новая пассия Тимати высмеяла свое сходство с Аленой Шишковой

1 157

Некоторое время назад стало известно о новом романе рэпера Тимати, который еще недавно принимал участие в съёмках шоу «Холостяк». Оказалось, что прямо сейчас Тимур встречается с моделью из Украины по имени Саша Дони.

При этом многие скептики отметили, что Саша удивительно похожа на бывшую избранницу Тимура Алёну Шишкову. Сама Шишкова тоже обратила на это внимание и в какой-то момент даже высмеяла новую пассию Тимура, назвав её копией с AliExpress.

[media=https://www.instagram.com/p/CTZzQrWrWYS/]

Похоже, эта шутка быстро дошла и до самой Саши. Накануне она высмеяла своё сходство с Алёной Шишковой, правда, получилось это у неё отнюдь не безупречно. Длинноногая блондинка неожиданно заявила, мол даже не знает, что такое AliExpress. Ей пришлось загуглить, чтобы понять значение шуток, и она выяснила, что этот сайт входит в топ самых посещаемых сайтов мира.

«Сегодня загуглила, что такое AliExpress. Оказывается, он занимает 32 место в списке самых посещаемых веб-сайтов в мире», - посмеялась Саша в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/CSsgaLej5C1/]

Однако многие подписчики Саши, среди которых немало недоброжелателей, стали с насмешками реагировать на её шутку. Многие пишут, будто согласно такой логике Саши, сама она является довольно популярной дамой. Другие отмечают, что сама по себе шутка получилась явно не самой остроумной.

Ранее новая девушка Тимати показала, чем привлекла холостяка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Саша Дони
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ