Лена Миро посмеялась над Анастасией Решетовой, которая пытается заставить Тимати ревновать

768

Лена Миро уже давно со скепсисом высказывается об Анастасии Решетовой, которая, по мнению блогера, пытается вернуть Тимати, хоть и безуспешно. Если ранее Настя, по мнению Лены, пыталась манипулировать бывшим возлюбленным при помощи их общего сына, то теперь наконец осознала: ничего хорошего из этого не получится.

Недавно - рассказывает Лена в своём «Живом журнале», Решетова предприняла последнюю попытку вернуть отца своего ребёнка. Осознав, что при помощи сына манипулировать Тимуром не получится, Настя якобы улетела за границу и стала намекать на новые отношения - просто чтобы заставить Тимура ревновать. Лена считает эту затею ещё более глупой, чем предыдущую, так как уверена: Тимати на это не купится.

[media=https://www.instagram.com/p/CSJtC_aIV9P/]

Лена попыталась раскрыть Анастасии глаза и заявила, что Тимуру как и любому другому мужчине в целом абсолютно всё равно, что делает его бывшая. Заставить его ревновать чтобы таким образом попытаться вернуть, уж точно не получится. Лера цинично пишет, мол единственное, чего сможет добиться Настя, это насмешек над собой.

Напомним, Анастасия Решетова стала чаще разлучаться с сыном от Тимати.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ