Никита Пресняков рассекретил болезнь, из-за которой сильно похудел

2 375

Старший наследник Кристины Орбакайте Никита Пресняков всегда старался вести здоровый образ жизни, правильно питаться и заниматься спортом. Благодаря этому Никита практически всегда пребывает в замечательной физической форме, но в последнее время его внешность стала вызывать опасения у всех, кто за ним следит.

Дело в том, что Пресняков заметно похудел. Никита никогда не был крупным парнем, сейчас же он и вовсе кажется поклонникам болезненно худым. Оказалось, в этом есть своя доля правды, ведь Пресняков действительно столкнулся с болезнью.

[media=https://www.instagram.com/p/CTuHqPasLCG/]

Объясняя, почему он так похудел, в своем микроблоге, в первую очередь Никита отметил свой очень напряжённый рабочий график. Оказывается, Пресняков работает на несколько фронтов: участвует в шоу «Ледниковый период», выходит на сцену в рамках театрального мюзикла, а также посещает репетиции своей рок-группы. Но кроме того, у Преснякова выявили полипы желчного пузыря, и именно поэтому ему пришлось сесть на строгую диету. Это - не смертельная болезнь, однако на внешнем виде сына Кристины Орбакайте она всё-таки сказалась.

Ранее Сергей Безруков объяснил, почему пригласил в свой мюзикл внука Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Никита Пресняков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ