Ирина Салтыкова получила травму и перенесла операцию

684

Ирина Салтыкова ещё в начале своей карьеры столкнулась с крайне серьёзными проблемами со здоровьем. У неё диагностировали рак, и на тот момент не было абсолютно никакой гарантии, что она вообще выживет. Но, к счастью, благодаря своевременно начатом лечении и воле случая Салтыковой таки удалось победить недуг.

Никто и подумать не мог, что спустя пару десятков лет у Ирины Салтыковой возникнут новые проблемы со здоровьем. Накануне артистка появилась в студии передачи «Звёзды сошлись» канала НТВ, причём выглядела она довольно плохо. У Салтыковой была травмирована нога, и Ирина призналась, что не может нормально передвигаться. Оказывается, недавно с ней произошёл несчастный случай, в результате которого Ирина оказалась в больнице и вынуждена была перенести операцию.

[media=https://www.instagram.com/p/CSofyqPiX-G/]

Как рассказала артистка, она упала с лестницы, когда занималась ремонтом в своём загородном доме. По словам Салтыковой, во время операции ей вставили специальную металлическую конструкцию, чтобы кости после перелома правильно срастались. Сейчас артистке остаётся лишь надеяться, что реабилитация пройдёт быстро и относительно безболезненно, а в конце-концов она снова сможет использовать ногу в полной мере.

Напомним, Ирина Салтыкова осудила Азизу за поздний брак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Салтыкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ