Ольга Серябкина официально подтвердила, что беременна

932

Ещё несколько дней назад публика активно заговорила о беременности певицы Ольги Серябкиной. Серябкина, которая в последнее время практически не появлялась на публичных мероприятиях и не давала концертов, пришла на съёмки популярного шоу с заметно округлившимся животом, и когда эти кадры попали в открытый доступ, мало у кого оставались сомнения, что Ольга находится в положении.

Впрочем, официального подтверждения не последовало. Лишь сегодня Ольга лично официально подтвердила, что находится в положении и уже совсем скоро впервые в своей жизни станет мамой. Поп-звезда опубликовала в instagram очень красноречивые кадры, на которых она запечатлена с внушительных размеров округлившимся животом. При этом некоторые фотографии оказались очень примечательными, ведь на них Серябкина запечатлена со своим возлюбленным - отцом будущего ребёнка.

[media=https://www.instagram.com/p/CTw064vANtr/]

Известно, что избранник 36-летней звезды по совместительству является её директором. Мужчине 33 года, его зовут Георгием, а помимо работы в музыкальной сфере он также занимается интернет-проектами и другим бизнесом. Свадьба Ольги и Георгия состоялась в прошлом году в Австрии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Серябкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ