Папа Даны Борисовой оказался в реанимации

675

У телезвезды Даны Борисовой всегда были очень непростые отношения с её родителями. В последнее время Дана постепенно налаживает отношения с папой и мамой, но недавно в её семье произошла очередная беда.

Папа скандальной телезвезды появился в эфире передачи «На самом деле» Первого канала, причём выглядел не лучшим образом. Оказывается, у мужчины возникли серьёзные проблемы со здоровьем - он был в больнице и даже в реанимации. Тот уверяет, что оказался в больнице в результате избиения.

[media=https://www.instagram.com/p/CSjzJOCqh25/]

По версии отца Даны Борисовой, когда он вышел из больницы после предыдущей госпитализации, поехал домой к дочери, чтобы взять у неё денег. Мало того, внучка тоже скучала по Александру Борисовичу. Но дома у дочери на Борисову набросились с кулаками, в результате чего тот оказался в больнице.

Сама Дана была не согласна с версией своего отца. А жена потерпевшего Екатерина Иванова нелестно высказывалась о нем. Она даже попыталась убедить присутствующих в студии передачи людей, что она сама стала жертвой рукоприкладства, но эксперты передачи быстро уличили её в обмане.

Напомним, Дана Борисова посоветовала Анастасии Волочковой обратиться к психиатру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ