Иван Телегин пять лет не видел сына от первого брака

1 531

Хоккеист Иван Телегин недавно узаконил отношения со своей возлюбленной Марией Гончар. Для спортсмена это уже далеко не первый брак, но его поклонники искренне надеются, что с очередной попытки он наконец обретёт счастье и стабильность в личной жизни, ведь его предыдущие официальные отношения тяжело назвать удачными.

Телегина знают как бывшего супруга певицы Пелагеи. К артистке он уходил от своей первой жены Евгении Ноур, которая родила ему прекрасного сына Марка. Как выяснилось, с сыном от первого брака Телегин не поддерживает никакой связи.

В новом интервью Евгения, которая недавно продала на Телегина в суд по поводу алиментов, рассказала, что её бывший супруг за 5 лет ни разу не виделся с сыном. По её словам, фактически Телегин просто вычеркнул ребёнка со своей жизни и вообще не интересуется, чем тот живёт.

«Последний раз он видел Марка, когда ему было две недели. За 5 лет ни разу не общался с ребенком - ни по телефону, ни лично. Я никогда не препятствовала их общению, но у Ивана просто нет желания», - рассказала Евгения «СтарХиту».

Она рассказывает, что до последнего не хотела судиться с бывшим мужем, но теперь её вынудили к этому обстоятельства. Дело в том, что мальчик скоро идёт в школу, соответственно, обеспечивать его финансово сама Евгения уже просто не в силах. Она смирилась с тем, что Телегин не интересуется жизнью собственного ребёнка, но хочет добиться хотя бы того, чтобы тот помогал сыну финансово.

Напомним, Лена Миро отказалась жалеть Пелагею на фоне свадьбы Ивана Телегина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Телегин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ