Давид Манукян устроил сексуальный танец с привлекательной незнакомкой

651

После непростого скандального разрыва с Ольгой Бузовой в начале этого года Давид Манукян ещё ни разу не представил публике новые отношения. Сам Дава уверяет, что разочаровался в любви и хочет в ближайшее время побыть один.

Однако с тех пор, как Манукян получил работу на проекте «Дом-2», его то и дело замечают в компании привлекательных девушек, причём не только на съёмочной площадке. Например, недавно Дава отдыхал в одном из московских заведений, где его заметили рядом с очень сексуальной молоденькой незнакомкой, причём пара вела себя довольно раскованно.

В какой-то момент Манукян устроил, как он сам выразился, «грязные танцы» с этой длинноногой брюнеткой, и совершенно не стеснялся других посетителей. Видео он опубликовал в своем сторис. Примечательно, что буквально в нескольких шагах от Давида в этом заведении находилась звездная спортсменка Аделина Сотникова. C фигуристкой Давиду совсем ещё недавно приписывали роман, но, похоже, Дава своими развлечениями с другой девушкой красноречиво опроверг связь с олимпийской чемпионкой.

Напомним, Давид Манукян намекнул, что Ольга Бузова могла родить ему ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Давид Манукян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ