Борис Корчевников устроил романтический танец с Амалией Мордвиновой

867

Борис Корчевников неоднократно повторял, что разочаровался в попытках построить личную жизнь. У Корчевникова были попытки соорудить серьёзные отношения с женщинами, но последние несколько лет он одинок. И хотя Корчевников в целом успел разочароваться в делах амурных, при удобном случае он не упускает возможности пофлиртовать с красивой женщиной.

Так, в новом выпуске передачи «Судьба человека» собеседницей Бориса Корчевникова стала актриса Амалия Мордвинова. Мордвинова рассказала Корчевникову, какие драмы переживала на личном фронте, а в какой-то момент телеведущий предложил своей собеседнице поучаствовать в довольно интимной сцене. Ведущий предложил артистке соединиться в романтическом танце, причём с элементами актёрского искусства.

[media=https://www.instagram.com/p/CTMjwaiq2bi/]

Так, Корчевников подготовил для Амалии образ нидерландской танцовщицы, а сам примерил образ офицера - её поклонника. В финале этого номера произошёл самый интимный момент всего представления: телеведущий и его собеседница изобразили романтический поцелуй, прикрыв свои лица офицерской фуражкой. Естественно, невозможно определить, состоялся ли на самом деле поцелуй, но в любом случае выглядело всё это очень эффектно и правдоподобно.

Напомним, Амалия Мордвинова озвучила причину развода с отцом троих детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ