Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала о неадекватных поступках Армена Джигарханяна

464

Виталина Цымбалюк-Романовская прибыла в Благовещенск на фестиваль актёрского искусства «Амурская осень». Это не первый визит Виталины на это мероприятие - несколько лет назад она уже бывала там вместе со своим супругом Арменом Джигарханяном, ныне покойным.

У Виталины остались наилучшие воспоминания о том периоде её жизни. Правда, Цымбалюк-Романовская признаёт, что в тот момент её супруг уже был серьезно болен, страдал от последствий инсульта и старческой деменции. Из-за этого Армен Борисович часто забывал элементарные вещи, отличался неадекватным поведением и как следствие часто подводил людей.

[media=https://www.instagram.com/p/CTIQTEdLbfp/]

Как рассказывает Виталина, Джигарханян мог переспрашивать по несколько раз в день, какое сегодня число, какие у них планы на день. При этом ни Виталина, ни друзья и коллеги не держали зла на Армена Борисовича, прекрасно понимая, что тот находится в откровенно плохой форме. И несмотря на всё это, Цымбалюк-Романовская сохранила наилучшие воспоминания о благовещенском кинофестивале.

«Он часто подводил людей, которые хорошо к нему относились, помогали театру, и иногда просили его куда-то прийти, поддержать, а он не ходил - в последний момент отказывался», - рассказала она «Дни.ру».

Как добавляет источник, хотя у Армена Борисовича действительно были серьёзные проблемы с памятью, тот до последнего помнил о своей последней официальной жене. Хотя Джигарханян и Виталина расставались при скандальных обстоятельствах, поговаривают, что даже будучи при смерти, он часто называл имя Цымбалюк-Романовской.

Ранее Виталина Цымбалюк-Романовская поделилась воспоминаниями о начале романа с Джигарханяном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ