Ольга Орлова застала Давида Манукяна с Наташей Королевой

1 564

Ольга Орлова призналась, что её соведущий Давид Манукян серьёзно её удивил. В своём stories звезда проекта «Дом-2» рассказала, будто неожиданно увидела, как Манукян проводит время со звёздами совершенно другого поколения.

Орлова совершенно неожиданно для себя наткнулась на Давида Манукяна в компании самой Наташи Королёвой. Прежде никто и подумать не мог, что популярный блогер и эстрадная звезда могут иметь что-то общее, могут близко общаться друг с другом. Тем не менее она лично увидела, как Манукян и Королёва близко общаются друг с другом на некой вечеринке, где собрались многие звёзды отечественного шоу-бизнеса, пишет «7дней».

Сама Орлова призналась: сперва подумала было, что Дава проводит время с какими-то молоденькими девушками просто для собственного развлечения, но затем присмотрелась и поняла, что тот отдыхает с по-настоящему легендарными и очень красивыми женщинами. Сама Наташа Королёва подыграла Ольге Орловой и отметила, что Дава провёл время с настоящими символами юности целого поколения.

Напомним, Давид Манукян устроил сексуальный танец с привлекательной незнакомкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова, Давид Манукян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ