Кирилл Туриченко готовился заменить Сергея Лазарева в дуэте с Топаловым

715

В начале нулевых годов музыкальный дуэт Smash!! в составе Сергея Лазарева и Влада Топалова был на пике популярности. Тогда казалось, что этот дуэт надолго останется в топе российского шоу-бизнеса, но на самом деле просуществовал он очень недолго.

В какой-то момент Сергей Лазарев решил уйти из группы. Когда это случилось, это стало полнейшей неожиданностью, и вся команда творческого коллектива оказалась на раздорожье.

[media=https://www.instagram.com/p/CTxc1QNgTs8/]

Звезда «Иванушек» Кирилл Туриченко признался недавно, что именно он мог заменить Сергея Лазарева в том дуэте. Он уже дал своё согласие продюсерам группы, а также успел отыграть с Владом Топаловым несколько концертов, но в конце-концов Топалов отказался работать с Туриченко и вслед за Сергеем Лазаревым решил строить сольную карьеру.

«Кажется, это был 2003 год. Я тогда должен был петь в группе Smash!! Даже отработал два концерта. Я был готов заменить Лазарева, шел на это, но Влад тоже захотел петь сольно. В итоге дуэта так и не случилось», - рассказал Кирилл в беседе с ФАН.

К слову, время показало, что принятые артистами решения были правильными. Кирилл Туриченко добился популярности в составе «Иванушек», а Влад Топалов спустя долгие годы всё-таки вышел на желаемый уровень популярности вслед за Сергеем Лазаревым.

Напомним, Кирилл Туриченко пошутил о смерти Григорьева-Апполонова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кирилл Туриченко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ