Никита Пресняков объяснил, что происходит с его здоровьем

827

Взрослый сын Кристины Орбакайте Никита Пресняков заставила своих поклонников переживать. В последнее время он стал выглядеть уж очень худым, и его подписчики стали подозревать, что у Никиты проблемы со здоровьем.

Пресняков недавно объяснил, что страдает из-за полипов желчного пузыря, в результате чего соблюдает строгую диету. Позже Пресняков решил раскрыть подробности своей болезни, чтобы избежать любых сплетен и пересудов.

Как рассказал Пресняков, это не смертельная, но очень неприятная болезнь, которая может привести к крайне серьезным последствиям вплоть до удаления желчного пузыря. Болезнь скорее всего возникла из-за неправильного питания. Около 5 лет назад по состоянию здоровья Никита полностью исключил со своего рациона мясо, но проблему это не решило, так как его болезнь считается неизлечимой.

[media=https://www.instagram.com/p/CTuHqPasLCG/]

По словам Преснякова, полностью вылечиться не представляется возможным, однако если соблюдать диету, то эту болезнь фактически можно остановить. В противном случае придётся удалить желчный пузырь и учиться жить без этого органа.

«Это вылечить нельзя, но это можно остановить. В противном случае придется вырезать желчный пузырь и потом жить без него. Чтобы мне его не вырезали, нужно придерживаться диеты», - приводит его слова Пятый канал.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Никита Пресняков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ