Валентина Григоренко рассказала о некрасивом поступке Аллы Пугачевой

5 289

Алла Пугачёва известна как очень авторитетная и уважаемая женщина, но в то же время как женщина с непростым характером. Недавно мы писали, что Наталия Гулькина рассказывала, как Алла Борисовна ломала карьеры своим менее авторитетным коллегам одним-единственным своим телефонным звонком.

Валентина Григоренко, которая в свое время была главным администратором концертных программ во всей стране, неоднократно пересекалась с Аллой Борисовной и другими звёздами первой величины. При этом о Пугачёвой у Григоренко остались очень неоднозначные воспоминания, ведь, с одной стороны, она очень хорошо общалась с Аллой Борисовной, а с другой - сталкивалась с проявлениями характера Пугачёвой.

Бывший организатор концертов рассказывает в интервью Дмитрию Гордону, что познакомилась с Примадонной в Сочи в восьмидесятые годы. Буквально с первых дней знакомства Григоренко поняла, что Пугачёва - женщина непростая, ведь вскоре после знакомства она опоздала на свой собственный концерт.

При этом личные отношения Григоренко и Пугачёвой были неплохие - они даже как-то отдыхали на даче Сталина, пели вместе песни. Правда, через некоторое время Валентина Григоренко поняла, что Пугачёва её просто игнорирует. Когда они пересеклись в следующий раз на публичном мероприятии, Алла Борисовна с ней даже не поздоровалась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ