Александр Розенбаум со звездами эстрады два дня отмечал свой юбилей

910

Александр Розенбаум 13 сентября отметил грандиозный юбилей - ему исполнилось 70 лет. Знаменитый артист решил отметить эту дату с размахом.

Юбиляр первым делом устроил концерт, на котором исполнил все свои основные хиты. Мероприятие прошло в Санкт-Петербурге, и многие зрители с восторгом встретили анонс юбилейного концерта, с удовольствием посетили праздничное шоу. Но на этом сам именинник не остановился - после концерта в Северной столице устроил вечеринку, на которую пригласил многих звезд шоу-бизнеса, своих звёздных друзей и коллег.

[media=https://www.instagram.com/p/CTGYoi6inRe/]

На этой вечеринке в частности присутствовали такие звёзды, как Лариса Долина, Григорий Лепс, Лев Лещенко и другие. Многие из них также вышли на сцену и порадовали именинника и других гостей своими собственными песнями.

Но, как сообщает «Стархит», юбиляру этого показалось мало, и тот устроил ещё один праздник - уже на второй день. Он прошёл примерно в таком же формате, как и первый праздник, с той лишь разницей, что на вечеринке появились некоторые новые лица.

Напомним, Надежда Бабкина показала, как они с Розенбаумом выглядели в молодости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Розенбаум
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ