Лайма Вайкуле не переживает из-за того, что не стала матерью

1 237

Лайма Вайкуле - одна из самых успешных певиц на постсоветском пространстве. В своей жизни она, кажется, успела добиться всего. Исключением оказалось лишь одно желание артистки - она так и не стала мамой.

К своим 67 годам Лайма Вайкуле уже давно смирилась, что у неё нет и не будет детей. О рождении собственного ребёнка в таком возрасте она даже не помышляет, а об усыновлении детей артистка тоже не думает. Как выяснилось из нового интервью Лаймы Вайкуле, она уже смирилась со статусом бездетной женщины, и не переживает по этому поводу.

В новом интервью артистка объяснила, что многие артисты банально не находят времени на своих детей. Сама Лайма уверена: любой родитель должен уделять своему ребёнку много времени, в противном случае - далеко не факт, что ребёнка вообще необходимо заводить. Лайма понимала, что не сможет дать своему ребёнку максимум времени и внимания, поэтому решила не обрекать его на такую судьбу.

[media=https://www.instagram.com/p/CI3K-q2nrjB/]

Со временем Вайкуле нашла утешение в питомцах. Она помогла огромному количеству бездомных собак, а также завела нескольких породистых питомцев. Певица признаётся, что у неё не так много времени даже на питомцев, и если бы она таки завела ребёнка, просто не могла бы воспитывать его так, как хотела бы.

«При этом вопроса «обязательно иметь детей» не стояло. В нашей профессии у тех, кто имеет детей и действительно ими занимается, а не отдает на откуп няням и бабушкам, как правило, большие проблемы. И очень мало артистов, у которых с детьми все хорошо. Я никого не осуждаю. Но я не успевала даже собак выращивать. Куда мне детей? Что это было бы? Наверное, каждому свое. У меня не случилось. И нет переживаний по этому поводу. Зато сколько собак я спасла!», - цитирует Лайму «Телепрограмма».

Напомним, 67-летняя Лайма Вайкуле решилась на кардинальные перемены во внешности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лайма Вайкуле
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ