Суд оставил неизменным приговор Михаила Ефремова

452

Сегодня, 15 сентября, кассационный суд Москвы рассматривал апелляцию адвокатов Михаила Ефремова. Защитники Михаила Олеговича пытались уменьшить срок для актёра, ведь считали, что семь с половиной лет в колонии - это слишком строгое наказание с учетом всех имеющихся обстоятельств.

Во время рассмотрения жалобы сторона Михаила Олеговича привела в качестве своих доводов тот факт, что Ефремов перед трагедией летом прошлого года пережил череду серьёзных жизненных потрясений, в частности смерть матери и близкого человека - режиссера Галины Волчек. Кроме того, Ефремов много жаловался на плохое здоровье и рассказывал, что жизненные условия в колонии будут способствовать лишь тому, что его здоровье будет ухудшаться.

Однако эти доводы не убедили суд. Тот оставил приговор Михаила Олеговича в силе, узнал «СтарХит». Таким образом, Ефремову придётся отбывать все семь с половиной лет в колонии в Белгородской области. С другой стороны, остаётся возможность, что в будущем он может быть освобождён по условиям УДО.

Напомним, ранее адвокат Михаила Ефремова рассекретил его проблемы со здоровьем в колонии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ