Что думает Алла Пугачева о появлении Лаймы Вайкуле на шоу «Голос. 60+»

733

Лайма Вайкуле не первое десятилетие дружит с Аллой Пугачёвой. Популярная латвийская певица в новом интервью рассказала, что примадонна была одной из первых, кто узнал о её новой работе.

В этом году Лайма Вайкуле пригласили на съёмки проекта «Голос. 60+». Звезда признаётся, что для неё это абсолютная новинка, ведь ранее она не просто не снималась в телепередачах, но и вовсе не смотрела телевизор. Мало того, до своего попадания на Первый канал она не посмотрела ни одного выпуска вокального шоу.

[media=https://www.instagram.com/p/CTFJsKwqS9N/]

А когда же Вайкуле рассказала о своей новой работе Пугачёвой, та поддержала свою подругу. Алла Борисовна сделала это как всегда очень немногословно, но при этом чётко дала понять, что рада за свою коллегу. В свою очередь Вайкуле со временем поняла: Пугачёва была абсолютно права, и работать в «Голосе» ей очень нравится.

«Да, я Алле говорила, что участвую. Так, между прочим. Она мне говорит: «Очень хорошо, очень хорошо». И она оказалась права. Хорошо», - рассказала Вайкуле «Телепрограмме».

Вайкуле прекрасно понимает, что эта работа - серьёзная ответственность. Она понимает, что каждый участник, приходящий на проект, имеет свою собственную судьбу, свой карьерный путь. Для артистки несколько непривычно было критиковать человека, вгонять его в стресс.

Напомним, Лайма Вайкуле не переживает из-за того, что не стала матерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ