Анна Заворотнюк находится на пути к выздоровлению

590

Анна Заворотнюк недавно впервые рассказала своим подписчикам, что ей поставили серьёзный диагноз в тот момент, когда девушка узнала о тяжёлой болезни своей мамы. У Заворотнюк-младшей диагностировали депрессию, и примерно год после этого она вообще не выходила из дома.

Дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» провела большую работу над собой, в частности работала с профессиональным психологом. Лишь спустя год после появления серьёзных симптомов депрессии Анна стала возвращаться к нормальному, полноценному образу жизни. Тем не менее справиться с болезнью окончательно ей не удалось вплоть до текущего времени.

[media=https://www.instagram.com/p/CT1ec36IPcj/]

Но сегодня Анна сделала обнадеживающее заявление. В своём микроблоге она рассказала, что наконец начала поправляться и чувствовать себя лучше, чем когда бы то ни было за последние годы. Как рассказывает блогер, в какой-то момент ей казалось, что её душевная травма останется с нею до конца жизни, однако теперь она чётко понимает: это не так. Сейчас она всё ещё ощущает эту боль, но она стала уже далеко не такой острой и звонкой как ранее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ